• Главная
  • Архив
  • Практический интенсив: «Эстетика передних зубов, связанная с возрастом и анатомией»

Практический интенсив: «Эстетика передних зубов, связанная с возрастом и анатомией»

 10 сентября 2021 г.
г. Самара, ул.Ново-Садовая, д. 164А. (Клиника "Паравина")

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ мастер-класса Даниэле Рондони из Италии!!! 

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

12 000 руб

*ФАКТОМ РЕГИСТРАЦИИ НА КУРС ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО ОПЛАТА (УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА)

Даниэле Рондони

  • Член Европейской Академии эстетической стоматологии.
  • Член Итальянского общества эстетической керамики.
  • Преподаватель специализированных курсов "О прямых эстетических реставрациях при помощи композитов" в Центре дополнительного образования SICED и «Лабораторная техника» для зубных техников в институте «G. Mazzini».
  • Автор многочисленных статей об эстетических непрямых техниках и временных конструкциях в стоматологических журналах Европы и США.
  • Автор книги "Техника мультистратификации керамики".
  • Принимал непосредственное участие в разработке композита Enamel Plus.

 Rondoni 10 09

ПРОГРАММА

12.00-17.00

Знание основ морфологии и возможность правильно передать строение внутренней и внешней анатомии «взрослеющих» резцов позволяет выполнить реставрацию , гармонирующую с лицом и возрастом пациента.
Текстура поверхности чрезвычайно важна для эстетического эффекта реставрации, а умение передать ее помогает воспроизвести процесс старения зуба.


Так как природа - это единственная модель для нашей работы, кропотливое изучение натуральности зубов вместе с хорошей практикой является ключом к развитию необходимых навыков в создании «невидимой» реставрации , плюс соответствие формы и цвета с возрастом пациента.

Практическая часть 

Rondoni 10 09 1
На трёх полиуритановых моделях при помощи силиконового ключа курсанты выполнят под руководством Даниэля Рондони три реставрации соответствующие возрасту пациента (зуб молодого, среднего возраста и зуб взрослого пациента). Работа будет выполнятся материалом Enamel HRI (Micerium, Italy)

paravina

 

 

 Екатерина Паравина

 Модератор вебинара опинион-лидер компании Micerium

 

        

ПАРТНЕР КУРСА:

 logo Paravinaecradent logo registred 2

Согласие на обработку данных

«Настоящим я даю согласие на обработку персональных данных»

Заполняя настоящую форму, в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», я подтверждаю свое согласие на обработку вносимых в форму моих персональных данных, лицом оказывающим услуги на основании данной формы ИП Коваленко М.В. | ИНН 352402387672 | ОГРНИП 319631300115629 (далее Оператор), том числе:

  1. фамилию, имя, отчество;
  2. контактный номер телефона;
  3. адрес электронной почты;

Предоставляю Оператору право осуществлять все действия (операции) с моими персональными данными, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, обезличивание, блокирование, уничтожение.

Целью обработки персональных данных является оказание мне услуг на основании заполненной формы.

Оператор имеет право на обмен (прием и передачу) моими персональными данными с использованием машинных носителей или по каналам связи, с соблюдением мер, обеспечивающих их защиту от несанкционированного доступа.

Настоящее согласие действует бессрочно, срок хранения моих персональных данных не ограничен.

Оставляю за собой право отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Оператора по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручен лично под расписку представителю Оператора.

Cвяжитесь с нами любым удобным способом

Или напишите нам через данную форму:

Введите имя
Введите контактный телефон
Неправильный адрес
Неверный ввод